Ранетки 20 лет спустя "Live in Sochi"

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки 20 лет спустя "Live in Sochi"• • Администрация•
Аня Маркина
Маруся Маркина
Лера Комарова
Модераторы: Марго Ветрова
Вика Волкова
• Срочно нужны в игру•
Ранетки(бывшие),Гуцул,Степа,Стас,Оля Лебедева,Рита Лужина(Южина), Полина Зеленова(Гуцулова), ВМ
• Действия в игре•
Хорошие новости!У "Ранеток" игра объявляется открытой!
• Новости форума•
Форум недавно открылся, так что-дерзайте!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки 20 лет спустя "Live in Sochi" » Шаг №1 » Кристина Зеленова


Кристина Зеленова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО
Кристина Зеленова
2. Возраст
17 лет
3. Родители
Полина Зеленова и Игорь Гуцулов
4. Характер
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Крис с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Кристи ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Кристи не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Кристи всегда была очень мстительной и жестокой
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага

5. Биография
Одним тихим июльским утром,16 лет назад в одном из роддомов Москвы  раздался крик.27 июля на свет появилось чудо, и имя ему было Кристина .Детство Кристи было веселым и беззаботным. Кристину почти не ругали, но все же воспитывали в строгости. Росла она типичной папиной дочкой, хоть и воспитывала ее одна мама. Отца Кристина никогда не видела и даже не знала. Мама на эти темы с ней не разговаривала, да и Крис не особо этим интересовалась. В возрасте от рождения -до лет 6 она спрашивала маму об отца, но та всегда от темы отклонялась. НУ вскоре девушка и не стала над этим задумываться. Ну и что что нет отца, зато рядом любящая мама. Кристина очень следила за собой , обожала новые шмотки и обувь. Всегда ходила на все показы и просто тащилась от многих модельеров. Как говорила мама, она видела в дочери себя молодую. Также еще одним увлечением девушки было рисование. Она могла нарисовать портрет за 15 минут. А вообще в дальнейшем хотела стать известным модельером и выпустить свою линию одежды. Но все таки девушка росла , ее стали интересовать мальчики , она часто ходила по дискотекам и старалась не упасть в их глазах. Мама всегда помогала дочери и Кристина старалась не огорчать ее. В школе Зеленова училась на отлично. Девчонка не заучивала материал, она просто читала и вникала в суть и могла все подробно объяснить. Ее очень интересовали такие предметы как история, литература.  6.Внешность (картинка)-
Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери, как впрочем и всю остальную внешность куклы Барби.. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, и одевается всегда вызывающе . Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно

6. Внешность

У Кристи красивые густые прямые волосы. Кристи не крашенная, у нее золотисто-русые волосы от природы. Длинная челка, закрывающая лоб и брови, темно-синие глаза. Брови всегда чуть надменно приподняты, а в глазах читается легкое презрение, если она разговаривает с кем-то кто непопулярнее ее. Кристи среднего роста, но с учетом каблуков кажется высокой для своих лет. Спортивная, стройная, благодаря часам потраченным на тренажерный зал. Одевается в дорогие вещи от дизайнеров, в оснавном мини. Из обуви предпочитает открытые туфли на шпильке. Волосы распускает.

7. Семейное положение(замужем/незамужем, влюблен, в поиске и тд.)
В поиске
8. Статус
{Она не играет в куклы...они играет с людьми.}
9. Связь с вами
eliseeva45@yandex.ru

Отредактировано Кристина Зеленова (2009-09-09 15:25:29)

0

2

Кристина Зеленова
принята

0

3

Аня Маркина
такой характер бфл уже у одной особы . Не принята!

0


Вы здесь » Ранетки 20 лет спустя "Live in Sochi" » Шаг №1 » Кристина Зеленова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно